03.03.2018

01-02 марта 2018, Воронеж, «V ежегодная сельскохозяйственная выставка»

01 и 02 марта 2018 года Департаментом аграрной политики Воронежской области проведена V межрегиональная агро­промыш­лен­ная выставка «ВОРОНЕЖ­АГРО­КОМ­ПЛЕКС-2018».

Оператором выставки является БУВО «Воронежский областной центр информационного обеспечения АПК». В целях создания наиболее удобных условий для участников и посетителей выставки было принято решение о проведении ее в Лискинском районе на базе снабженческой компании «Воронежкомплект».

Данное мероприятие является прекрасной площадкой для обмена передовым опытом, новыми идеями и знаниями, обсуждения проблемных вопросов и установления перспективных контактов в целях обеспечения устойчивого и динамичного развития аграрного сектора Воронежской области. 

На выставке была представлена продукция предприятий-производителей и поставщиков сельхозтехники, запасных частей, минеральных удобрений, средств защиты растений, семена, ветпрепараты, кормовые и витаминно-минеральные добавки, оборудование для животноводства. 

В рамках мероприятия состоялись научно-практические конференции, семинары по актуальным проблемам растениеводства, животноводства, механизации и государственной поддержки предприятий и организаций АПК.