23.04.2020

Картофель 2020 - Чебоксары

Компания с 27 по 28 февраля принимала участие в XII Межрегиональной выставке «Картофель-2020», которая состоялась в Чебоксарах на территории торгового комплекса «Николаевский». Организаторами выставки выступили Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, ФГБНУ Всероссийский институт картофельного хозяйства имени Лорха, КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Картофельного Союза.

В выставочных мероприятиях приняли участие представители 37 регионов, в т.ч. 35 регионов России и Республик СНГ – Беларуси и Азейбарджана. Были представлены селекционные достижения и наиболее востребованные сорта картофеля, новые технологические и технические решения в сфере производства, хранения и переработки, упаковки и транспортировки картофеля, минеральные и биологические удобрения, средства защиты растений, сельскохозяйственная техника и оборудование. Было проведено два круглых стола по тематике выставки и одна научно-практическая конференция «Картофелеводство России: актуальные проблемы селекции и семеноводства».

Посетители и участники выставки могли ознакомиться с продукцией ООО «Промышленные Инновации» на стенде. Наибольшей популярностью пользовались микробиологические удобрения Азотовит и Фосфатовит. Некоторые сельхозтоваропроизводители уже на выставке обозначили свое желание использовать удобрения, производимые ООО «Промышленные Инновации» в своих технологиях. Представители компании (Волков О.В., Иванцов П.В. и Билюшов С.Н.) провели ряд переговоров с участниками и посетителями выставки «Картофель-2020» о сотрудничестве.