02.07.2016

Выставка-форум «Международные Дни поля в Поволжье 2016»

С 29 июня по 2 июля 2016 года в Лаишевском районе Республики Татарстан на экспериментальных полях Татарского НИИ сельского хозяйства прошла 2-я технологическая агровыставка-форум «Международные Дни поля в Поволжье».

Микробиологические удобрения Азотовит, Фосфатовит




Выставки в формате европейских «Дней поля» с участием старейшей европейской сельскохозяйственной организации с мировым авторитетом DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество) с большим успехом проводятся в Германии, Румынии, Польше и других странах. В России выставка такого формата проводится во второй раз. 


За четыре дня работы выставку «Международные Дни поля в Поволжье» посетили свыше 9 000 человек. В мероприятии приняли участие более 160 ведущих компаний и научных институтов, государственных организаций и ассоциаций из Австрии, Беларуси, Германии, Дании, Нидерландов, Норвегии, России, Франции и Чехии, которые представили новейшие продукты и технологии по ключевым направлениям АПК: «Растениеводство», «Сельскохозяйственная техника» и «Животноводство».  


В рамках деловой программы состоялся отраслевой форум «Агропромышленный комплекс сегодня. Проблемы, задачи, пути решения». В его работе приняли участие ведущие эксперты сельскохозяйственной отрасли России и зарубежья, были проведены круглые столы, бизнес-встречи и тематические экскурсии.  


В этом году компания «Промышленные Инновации» совместно с нашим дистрибьютором по территории Татарстан/Башкирия ООО «АСИ-Агро» приняла участие в выставке «Международные Дни поля в Поволжье 2016» и представила участникам и посетителям препараты «Азотовит» и «Фосфатовит». За четыре дня было проведено большое количество деловых встреч и переговоров с потенциальными партнёрами и клиентами из разных регионов России и зарубежья.