24.06.2016

Агропромышленная выставка «День поля-2016» в Мордовии

23-24 июня в Республике Мордовия в Лямбирском районе с. Владимировка прошла республиканская агропромышленная выставка «День поля-2016».

Микробиологические удобрения Азотовит, Фосфатовит



На выставочных площадках были представлены образцы передовой сельскохозяйственной техники отечественного и зарубежного производства, новые технологии в растениеводстве и животноводстве, продукции фермерских хозяйств и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.


В мероприятии приняли участие Председатель Правительства Республики Мордовия В.Ф. Сушков, директор департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства РФ
П.А. Чекмарев, Первый заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства и продовольствия РМ В.Н. Сидоров, Председатель правления Союза сахаропроизводителей России А.Б. Бодин, заместитель начальника Республиканской ветеринарной службы Республики Мордовия В.Г. Соколов, главы администраций муниципальных районов, делегации из регионов России. 


На своем стенде компания «Промышленные Инновации» представила участникам и гостям мероприятия микробиологические удобрения «Азотовит» и «Фосфатовит». Представители компании провели ряд деловых встреч и переговоров с клиентами и потенциальными партнерами, раздали образцы продукции и рассказали об эффективности применения наших препаратов.