07.07.2016

В Зарайском районе прошёл праздник "День поля 2016" Московской области

Впервые 7 июля 2016г. на территории Зарайского муниципального района прошёл Московский областной "День поля". В числе почетных гостей мероприятие посетили заместитель председателя правительства Московской области Денис Буцаев, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко, председатель комитета по вопросам аграрной политики Московской областной думы Александр Шаров, ВРИО руководителя администрации Зарайского муниципального района Олег Сынков.

Микробиологические удобрения Азотовит, Фосфатовит



В этом году сменилось не только место проведения «Дня поля», но и формат мероприятия: была предусмотрена не только развлекательная, но и деловая программа, в рамках которой были подписаны ряд соглашений с подмосковными аграрными компаниями.


Самым зрелищным моментом праздника стал конкурс «Пахарь-2016», участие в котором приняли 39 землепашцев из сельскохозяйственных организаций муниципальных районов Подмосковья. Во время прохождения этапов конкурса они продемонстрировали своё мастерство подготовки почвы, умение  управлять тяжёлой машиной и теоретические знания.


Несмотря на непогоду, праздник на зарайской земле получился очень ярким, красочным и интересным.


Сотрудники компании «Промышленные Инновации» приняли участие в мероприятии и представили гостям и участникам праздника наши препараты «Азотовит» и «Фосфатовит».