27.08.2016

XXIII Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «ЦВЕТЫ/FLOWERS 2016»

24 - 26 августа 2016 в павильоне 75 на ВДНХ прошла ежегодная выставка Международная выставка «Цветы/Flowers 2016», ведущая рос­сийс­кая выставка для представителей цветочного бизнеса и эффективная площадка для продвижения продукции и презентации новых сортов и технологий.

Микробиологические удобрения Азотовит, Фосфатовит



Это крупнейший международный смотр цветов, растений и оборудования для декоративного садоводства. В «Цветы/Flowers — 2016» приняли участие 250 компаний из разных стран. Питомники из России, Франции, Италии, Голландии привезли на выставку свои коллекции декоративных растений. Общая площадь экспозиции составила 11 000 кв. м. 


На мероприятии также работала обра­зователь­ная площадка, открытая для всех посетителей. Здесь прошли мастер-классы по профес­сиональ­ному цветоводству и садоводству.


Компания "Промышленные Инновации" приняла активное участие в мероприятии, были проведены встречи с постоянными партнерами и с новыми потенциальными клиентами.