02.09.2016

Выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ 2106», Санкт-Петербург

Международная агропромышленная выс­тав­ка-ярмарка «АГРОРУСЬ»>, организо­ванная Министерством сель­ского хо­зяй­ства Российской Федерации, Пра­витель­ством Санкт-Петербурга, Пра­витель­ством Ленинградской области и ООО «ЭФ-Интернэшнл», является крупнейшей выставочной площадкой России для демонстрации и обмена опытом достижений малых форм хозяйствования агропро­мышленного комплекса России и зарубежных стран.


На выставке были представлены специализированные и региональные экспозиции.


В рамках деловой программы прошли различные конференции, семинары и круглые столы. В рамках выставки прошел  конкурс «Золотая медаль» по различным номинациям сельского хозяйства. Была организована ярмарка фермерской продукции, а также культурно-развлекательная программа для участников и гостей выставки-ярмарки.


В выставке «Агрорусь-2016» приняли участие более 1300 отраслевых компаний, фермерских хозяйств и частных предпринимателей, более 14 тысяч специалистов, более 600 делегатов из 67 субъектов России и 17 стран. Всего выставку-ярмарку за девять дней работы посетили свыше 120 тысяч посетителей - это рекордные показатели за последние годы. 


Компания "Промышленные Инновации" в рамках выставки встретилась со своими партнерами - специалистами и главами сельскохозяйственных предприятий, а также познакомилась с новыми партнерами.